RSS feed

Västerås SOKs digitala kartpärm

Välkommen till Västerås SOKs medlemmars digitala kartpärmar!

Vous pouvez créer votre propre archive numérique de cartes d'orientation en saisissant le code d'accès fournit par l'administrateur.

Utilisateurs

Nom Cartes Dernière carte Date Mise à jour
Jan Abrahamsson 78 Nattserien OK Tor 19-10-2010 20-10-2010 00:09
Johan Ahlström 0
Kalle Åkerman Sjöström 6 O-ringen etapp 1 H15 24-07-2017 31-07-2017 15:38
JO Bergman 399 L-100-dubbeln Lång 19-08-2018 19-08-2018 19:45
Gustav Broman 6 OL-rounden 16-08-2015 16-08-2015 20:58
Carl Byman 23 Storviks natt 15-08-2018 16-08-2018 22:41
Annika Davidsson 44 ÖSA-träffen D50 120527 10-06-2012 10-06-2012 22:11
Mikael Davidsson 39 Tibrotrippeln Natt H50 10-04-2015 02-05-2015 20:53
Anders Edquist 16 För-SM Hemfosa - lång 31-08-2014 03-09-2014 20:02
Staffan Engström 0
Lars Hall 0
Fredrik Hamrefors 1 Oktoberracet 2013 27-10-2013 27-10-2013 14:51
Fredrik Hamrefors 36 Turkiet #1 20-03-2018 20-03-2018 16:09
Henrik Hamrefors 236 5days of italy E3 28-06-2018 28-06-2018 21:00
Ulf Hamrefors 12 Idre 3 dagars etapp 3 29-06-2017 29-06-2017 17:39
Johan Herbst 6 DM-stafett Öppen 7 11-09-2016 12-09-2016 11:38
Lars Jakobsson 7 VM-final Masters NZ 2017 29-04-2017 16-05-2017 09:51
Jonas Jensen-Tornehed 15 Stockholm City Cup 12-06-2013 13-06-2013 22:14
Martin Juhlin 10 VR Möte Medel 23-08-2015 24-08-2015 20:49
Lennart Karlén 2 Oktoberracet 23-10-2011 31-10-2011 16:47
Andreas Karlsson 28 Jubileumsdubbeln lång 29-04-2012 29-04-2012 20:33
Göran Larsendahl 16 Eskilstuna Weekend E1 01-07-2016 04-07-2016 21:05
pontus lindgrehn 0
David Lindgren 0
Kristina Lindgren 4 Violett träning 05-05-2018 05-05-2018 13:17
Alfred Lönn 22 Swedish League #1, Lång 08-04-2017 08-04-2017 21:31
August Mikaelsson 9 Eskilstunaveckan H16 Etapp 1 16-07-2011 17-07-2011 00:52
Rasmus Möller 1 DM Natt 07-09-2012 09-09-2012 17:53
Carl Näslund 10 Träning Guardamar 23-02-2014 23-02-2014 15:44
Magnus Öhling 1 Jukola 19-06-2011 30-06-2011 23:29
Henrik Ortman 125 Silverjakten Ö9 01-05-2017 01-05-2017 21:49
Dan Österlund 2 Oktoberracet 21-10-2012 22-10-2012 21:41
Erik Palm 3 Ungdomens 10-mila 04-08-2017 06-08-2017 13:32
Robert Palm 307 Latvia O-week E5 10-08-2018 17-08-2018 14:35
Claes Pettersson 2 Nattsprint KM 2012 23-11-2012 23-11-2012 20:18
Anders Rooth 8 ECO 2 18-05-2012 22-05-2012 23:57
Jonathan Rosendahl 6 Teknikpass 17-09-2009 02-10-2009 17:25
Eva Singman Palm 9 10-mila 2013 D str5 04-05-2013 08-05-2013 20:47
Ben Strengell 163 DÖM9 - 2012 02-09-2012 02-09-2012 16:49
Johan Sundén 3 OOCUP stage2 25-07-2017 26-07-2017 00:05
Andreas Sundström 5 Oringen Etapp 5 31-07-2011 31-07-2011 21:44
Annika Sundström 35 Spik-cupen 14-02-2012 14-02-2012 22:25
Hanna Sundström 10 Swedish league #7 10-05-2016 16-05-2016 21:42
Hanna Sundström 26 Sälen 3+3, dag tre 02-07-2017 02-07-2017 21:57
Per Sundström 45 Dalaporten Lång H45 29-04-2012 29-04-2012 16:49
Per Sundström 15 Stafett DM Norberg 11-09-2016 11-09-2016 16:08
Rickard Svensson 2 Hoberget 29-05-2010 29-05-2010 20:36
Kari Talltjärn 5 OK Tor 03-04-2011 03-04-2011 20:33
Sixten Törnqvist 5 Swedish League #4 H18E1 Medel 26-04-2016 26-04-2016 20:48
Stefan Törnqvist 29 Five Days of Italy E4 29-06-2018 11-07-2018 22:48
Ola Torstensson 99 Storviksnatt 15-08-2018 16-08-2018 18:22
Cecilia Välijeesiö 4 EOC tour, dag 4 20-05-2012 21-05-2012 22:16
Eva Wadman 18 10Mila Dam 09-05-2015 11-05-2015 22:04
Isak Wadman 3 Oktoberracet H14 2012 21-10-2012 21-10-2012 20:05
Per Wadman 3 Nok:s Nationella 01-05-2013 01-05-2013 19:32
Kristina Wåhlin 4 Veteraresan Hjo Stafett Mix A 14-06-2018 20-06-2018 15:25
Tommy Wåhlin 79 Veteran-OL Nyköpings OK Bana A 21-08-2018 21-08-2018 20:48
Johan Wändell 6 25-manna 08-10-2011 09-10-2011 17:05
Hans Westman 10 Oringen etapp 3 Halland 24-07-2012 03-08-2012 14:56
Kasper Westman 147 Långpass Kebnekaise 17-06-2018 18-06-2018 10:23

Dernières cartes 10 | 20 | 50 | tout

Nom Carte Date Catégorie Mise à jour
Tommy Wåhlin Veteran-OL Nyköpings OK Bana A 21-08-2018 Tävling 21-08-2018 20:48
Tommy Wåhlin Golden Weekend förl. medel H70 19-08-2018 Tävling 21-08-2018 19:36
JO Bergman L-100-dubbeln Lång 19-08-2018 Tävling 19-08-2018 19:45
JO Bergman L-100-dubbeln Medel 18-08-2018 Tävling 19-08-2018 01:29
Robert Palm Latvia O-week E5 10-08-2018 Tävling 17-08-2018 14:35
Robert Palm Latvia O-week E4 08-08-2018 Tävling 17-08-2018 14:09
Carl Byman Storviks natt 15-08-2018 Tävling 16-08-2018 22:41
Carl Byman Bruksdubbeln, lång 12-08-2018 Tävling 16-08-2018 22:43
Carl Byman Bruksdubbeln, medel 11-08-2018 Tävling 16-08-2018 21:57
JO Bergman Storviks natt 15-08-2018 Tävling 16-08-2018 21:39

Dernières cartes commentées 10 | 20 | 50 | tout

Nom Carte Commentaires Dernier commentaire par Mise à jour
JO Bergman Bruksdubbeln, lång 1 Banläggarn 12-08-2018 23:48
JO Bergman O-Ringen 2018 E5 Svår 7,5 1 Svenne 30-07-2018 00:49
JO Bergman O-Ringen 2018 E2 Svår 7,5 1 Sune Nybo 25-07-2018 18:10
Stefan Törnqvist Five Days of Italy E4 1 Robert 12-07-2018 13:41
JO Bergman Five Days of Italy E2 1 Sune Nybo 27-06-2018 23:09
Kasper Westman Långpass Kebnekaise 3 Kasper 20-06-2018 18:32
Robert Palm Dolkampen lång 1 Sune Nybo 23-05-2018 16:29
JO Bergman Tour de Medelpad #4 1 Jocke Älg 16-05-2018 01:24
JO Bergman Enenracet 1 Svenne 21-04-2018 16:55
Robert Palm Prague Easter E3 2 Doran 13-04-2018 02:07